Хроники Акаши -значение

Акаша —  это тонкоматериальная материя высокго порядка, в которой хранится все то что когда-либо было, будет или могло бы быть.

«А» — отрицание, «каша» — густота,т.е. не густое,тонкое, невесомое пространство.

Хроники Акаши — это книга жизни, где записаны все события действительные и возможные во всех их проявлениях и формах.

Вообще в мире нет ничего мертвого и хроники акаши не исключение. Это другая форма жизни, которая следит за происходящим во Вселенной и собирает это в бесконечно большую «базу данных».

Вернадский называл это ноосфера, т.е. сфера разума. Некоторые иследователи считают, что имя бога Велеса у славян происходит от «вещий лес»,т.е. те же хроники акаши.

Можно так же встретить термин  «небесная скрижаль» на которую записывается все, включая ваши мысли, чувства и поступки. Т.е. ваш внутренний мир тоже фиксируется в хрониках  и не исчезает бесследно. Акаша помнит все, а не только внешние проявления.

  • Хроники акаши, так же как и время это живое существо, а точнее группа существ и  с ними можно наладить общение и получать доступ к неограниченному объему информации в любой сфере бытия, о существовании которой вы могли даже не догадываться..

Так делали свои открытия и изобретения все ученые, (например Тесла), писали гениальные произведения поэты и писатели. Не возможно придумать что-то новое, можно только получить доступ к уже известной форме и реализовать ее в жизни.

Кол-во вариаций этих форм ничем не ограниченно и нашим земным разумом не возможно объять даже самые поверхностные впечатления о работе этой структуры. Но это не мешает  людям ( и не только) получать новые идеи для реализации.

По сути вы формируете мыслеобраз того знания, которое хотите получить и если у вас нет злых намерений и импульс  вашего желания достаточно силен по интенсивности, то вы примагничиваете к себе это знание.

Проявиться оно может в виде простой  идеи,озарения, прочтению книги и пониманию ее в новом свете, пересмотр старой идеи и т.д. Например, Дмитрий Иванович Менделеев очень много времени концентрировался на понимании структуры химических элементов, их взаимодействия и благодаря этому к нему пишло знание периодического закона элементов, а потом ему приснилась периодическая таблица,  которая наглядно позволяет использовать этот закон на практике.

Хроники Акаши — это «библиотека», где хранится вся информация обо всех душах, о нашем прошлом, настоящем и вероятностях будущего. Мы получаем доступ к Хроникам Акаши через Мастеров и Учителей Души. Соответственно, используя информацию из Хроник, у нас есть возможность узнать причины заботящих нас вопросов, и получить наставления и рекомендации Учителей по их решению.

Приглашаю Вас на свои сессии по Чтению Ваших Хроник Акаши.

 

 

 

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий