Хроники Акаши -практика. Мои заметки № 3.

 

 

 

 

 

 

 

 

Хочу поделиться с Вами дорогие мои своими практиками по чтению Хроник Акаши.

По понятным причинам я фамилии и имена не буду афишировать для Вас,  но знаю и просто уверена в том, что Ваше сердце Вам подскажет- именно так оно всё и было в реальности.

Случай № 1.

Ко мне обратилась женщина лет 40 с просьбой излечить её. У неё с 3-х лет дерматит на руках и по всему телу. Это в свою очередь ей очень помешало- утроить свою линую жизнь.

Поскольку Хроники Акаши – или Книга Жизни – это хранилище информации о каждом  человеке, когда-либо жившем на Земле, обо всех его чувствах, поступках, мыслях и намерениях. Это также информация о прошлых жизнях и о будущем каждого из нас.

Мы пошли с запросом в её Хроники Акаши.

Женщину встретили приветливо её Мастера , Учителя и Любимые .

Выслушав нас  они принесли открытую книгу в которой содержался ответ на наш запрос. И началось удивительное путешествие в прошлое этой женщины.

Её как на машине времени перенесли в ту её жизнь,  в то её воплощение, которое находиться глубоко в её памяти. В её клетках ДНК.

И она сама увидела- как отрылась перед ней картина,  где развивались события её прошлой жизни.

В той жизни она была женщиной. Но причем женщиной  её сложно было назвать. Она была такого же возраста , как и в настоящем моменте  (ей было 42 года) , но выглядела она на все 100 лет. Показали как она сидит и молиться в очень старинных одеждах  и руки все её и тело покрыты какими-то оспами ( в настоящем у неё дерматит по всему телу).

Показывают общину в которой очень сильно болел их вождь-старец.  И на эту женщину  выпала великая миссия отдать свою молодость, чтобы дать возможность выжить старцу. В общине был проведён ритуал  и таким образом старец остался жить. А женщина очень сильно состарилась и кожа стала  и тело покрылось оспами.

Мы обратились к Мастерам , Учителям и Любимым  с просьбой  как эту ситуацию можно разрешить и можно ли это сделать вообще.  Нам дали ответ- что изменить ситуацию теперь уже можно.  Они провели  ритуал –пришел сам Владыко Хроник Акаши и много ещё других помощников.

Мы просто наблюдали за происходящим –картинка шла как в кино. Было интересно наблюдать за происходящим . В то-же время было понимание того, что происходит что-то  очень важное для физической жизни этой женщины.

После того как всё было закончено женщина ещё захотела задать вопросы касаемые её личной жизни-наличия спутника жизни. Ответ тут-же был получен. Мужчина стоят буквально с ней рядом-виден был его рост , телосложение его доброта  отношение к этой женщине. Также показали рядом с ними ребёнка- мужчина был вдовец и один растит ребёнка. Ещё сказали, что она его вообще не знает-они даже не встречались. Показали- как они могут встретиться и где. И что ей нужно сделать для того чтобы это произошло.

Женщина после сессия чувствовала себя  отдохнувшей  и полной сил.

Поскольку мир дуален и физическая действительность отстает , то необходимо время для того чтобы произведённые изменения трансформировались в физической реальности этой женщины.

Женщина ушла очень довольная и полностью  удовлетворённая проведенной сессией.

Вот так удивительно сказочно проходят сессии чтение Хроник Акаши!!!!!

Приглашаю Вас на свои сессии по Чтению Ваших Хроник Акаши.

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий